Комарова Екатерина Евгеньевна

• Черчение

Педагогическое образование, дизайн

Почетная грамота МО и Н УР, 2023

1. ЧОУ ДПО УР ИУ «Первая помощь до оказания медицинской помощи», 20 ч., 2021 г.
    2. БОУДО УР РЦДОД, Республиканский семинар в рамках подготовки к республиканскому конкурсу «Педагогическая мастерская», 2021 г.
    3. ИМЦ «Альтернатива», Проектный подход к управлению классом. Класс как проект. Суть метода» (семинар), 2021 г.
    4. АНО ДРО «АСО», Новый ФГОС: от теоретического осмысления к практическим действиям, 16 ч., 2022 г.
    5. АНО ДПО «Центр опережающей профессиональной подготовки УР», Учебные кейсы в проектировании и реализации дополнительных общеразвивающих программ, 30 ч., 2022 г.
    6. ЧОУ «Дом учителя», Создание специальных условий для получения образования детьми с ОВЗ в общеобразовательных организациях в соответствии с требованиями ФГОС, 24 ч., 2022 г.                                                                                                                                                                                                                                                              7. АНО ДПО УР ИРО, Формирование функциональной грамотности обучающихся: музыка, изобразительное искусство, физическая культура, ОБЖ (республиканский марафон мастер-классов), 2023 г.

Дрямина Татьяна Леонидовна.
    Учитель ОБЖ, педагог-организатор ОБЖ