Дрямина Татьяна Леонидовна

• Основы безопасности жизнедеятельности

Учитель технологии и предпринимательства

Почетная грамота МО и Н УР, 2002

Благодарность (Таукарон) Главы УР, 2022 г.

Повышение квалификации и переподготовка

1. Теоретические и практические аспекты преподавания ОБЖ в контексте ФГОС, 36 ч., 2019 г.
    2. ГОУ ДПО «УМЦ УР» г. Ижевск, Учитель БЖД общеобразовательных учреждений и учреждений начального профессионального образования, 72 ч., 2019 г.                  3. Практико-ориентированный подход к обучению основам безопасности жизнедеятельности, 8 ч., 2020 г.                                                                                                                  4. Гибкие компетенции проектной деятельности, 16 ч.,  2020 г.                                                                                                                                                                                                      5. ФГАУ г. Москва «Фонд новых форм развития образования», Основы безопасности жизнедеятельности, 44 ч., 2020 г.                                                                                          6.  АОУ ДПО УР ИРО, Школа дорожных наук: организация педагогического процесса по обеспечению безопасности детей в сфере дорожного движения, 24 ч., 2020 г.
    7. АНО «Платформа новой школы», Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе, 144 ч., 2020 г.
    8.  АНОО ДПО Академия образования взрослых "Альтернатива", Педагогика дополнительного образования детей" (диплом  о  профессиональной переподготовке), 336 ч., 2021 г.
    9. ЧОУ ДПО УР ИУ, Первая помощь до оказания медицинской помощи, 20 ч., 2021 г.
    10. АНО ДРО «АСО», Новый  ФГОС: от теоретического осмысления к практическим действиям, 16 ч., 2022 г.
    11. ЧОУ ДПО "Дом учителя", Современные подходы в работе классного руководителя: Детско-родительские отношения как фактор психического развития ребенка", 12 час., 2022 г.                                                                                                                                                                                                                                                                                            12.  АНО ДПО УР ИРО, Реализация требований ФГОС НОО, ООО и СОО и введение ФООП, 16 ч., 2023 г.

Другие учителя основ безопасности жизнедеятельности

Феоктистов Алексей Николаевич.
    Руководитель школьного спортивного клуба, учитель физической культуры, ОБЖ
    Основы безопасности жизнедеятельности, Физическая культура