Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Укажите, кто может поступить в школу и что для этого нужно.

Прием обучающихся в 1 класс

Уважаемые родители!

Начало приемной кампании - 26 марта 2024 года с 15.00 ч.

Родительское собрание для родителей будущих первоклассников состоится 20 марта в 18.00 ч. в актовом зале основного здания школы.

Количество мест для приема в первый класс - 90

Подробная информация в специальной вкладке.

Прием обучающихся в 10 класс

1. В 10-е классы  организации, осуществляющей образовательную деятельность, принимаются выпускники 9-х классов, окончившие вторую ступень общего образования, по личному заявлению (при достижении возраста 18 лет) или по заявлению родителей
    (законных представителей).

2. Прием заявлений в 10-е классы начинается после получения аттестатов об основном
    общем образовании.

3. Количество набираемых 10-х классов определяется  организацией, осуществляющей
    образовательную деятельность,  в зависимости от числа поданных заявлений граждан и
    условий, созданных для осуществления образовательной деятельности.

4. Порядок приема в профильные классы образовательного учреждения устанавливается
    положением о профильных классах, действующим в образовательном учреждении.

образовательных учреждений

Прием на обучение в порядке перевода из другой организации осуществляется по личному заявлению совершеннолетнего поступающего или родителей (законных представителей) несовершеннолетнего о зачислении в школу в порядке перевода из другой организации при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность совершеннолетнего поступающего или родителя (законного представителя) несовершеннолетнего. Форма заявления утверждается директором.

Для зачисления в порядке перевода из другой организации совершеннолетние поступающие или родители (законные представители) несовершеннолетних дополнительно предъявляют:

• личное дело обучающегося;
    • документы, содержащие информацию об успеваемости в текущем учебном году (справку об обучении), заверенные печатью другой организации и подписью ее руководителя (уполномоченного им лица).

Опишите процесс перевода учащихся.

Укажите процесс и причины отчиления учащихся.

Укажите порядок и основание восстановления учащихся.