• Мониторинг удовлетворенности потребителей

В период с 5 по 29 декабря 2023 года в Кизнерском районе проводится мониторинг удовлетворенности потребителей качеством оказания муниципальных услуг в сфере дошкольного, общего и дополнительного образования.

Цели проведения мониторинга:

- выявление степени удовлетворенности населения качеством предоставляемых муниципальных услуг;

- разработка мер, направленных на повышение качества предоставляемых муниципальных услуг.

Объекты мониторинга: качество и доступность предоставления муниципальных услуг, включенных в перечень муниципальных услуг, оказываемых учреждениями в рамках муниципального задания.

Мониторинг проводится среди совершеннолетних граждан Российской Федерации, участвовавших в получении муниципальных услуг:

- учащихся 8-11 классов;

- родителей (законных представителей) учащихся 1-7 классов и воспитанников дошкольных образовательных учреждений.

Мониторинг проводится путем онлайн-опроса (анкетирования) через интернет-систему Google по отдельной ссылке для каждого образовательного учреждения.

Документы