1-11 класс
    Интерактивные курсы по основным предметам и подготовке к  проверочным работам, а также тематические вебинары по дистанционному обучению. Методика платформы помогает отрабатывать ошибки учеников, выстраивает их индивидуальную образовательную траекторию.
    1-11 класс

Портал дидактических и методических материалов. Создана с целью обеспечения массового использования дидактических и методических образовательных ресурсов в образовательной деятельности всеми участниками образовательных отношений: обучающимися, родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся, педагогическими работниками, организациями, осуществляющими образовательную деятельность. ВЦП РЭШ направлена на создание завершенного курса интерактивных уроков по всей совокупности общеобразовательных учебных предметов, полностью соответствующего федеральным государственным образовательным стандартам и примерным основным образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования, построенного на основе передового опыта лучших учителей России и размещенного в открытом доступе в интересах всех обучающихся, в том числе детей с особыми образовательными потребностями и индивидуальными возможностями (одарённые дети, дети-инвалиды, обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, обучающиеся на дому и в медицинских организациях, обучающиеся в форме семейного образования и (или) самообразования; обучающиеся в специальных учебно-воспитательных учреждениях открытого и закрытого типа и обучающиеся, проживающие за пределами Российской Федерации, в том числе соотечественники за рубежом).

Яндекс. Учебник
    1-9 класс

«Яндекс. Учебник» - более 45 тыс. заданий разного уровня сложности по различным учебным предметам для школьников 1–9-х классов. В числе возможностей «Яндекс. Учебника» – автоматическая проверка ответов и мгновенная обратная связь для обучающихся.  Задания разработаны с учетом ФГОС.

Фоксфорд

Фоксфорд - онлайн-школа для обучающихся 1-11 классов, помогающая в подготовке
    ЕГЭ, ОГЭ, олимпиадам. Для учителей проводятся курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки, а для родителей – открытые занятия о воспитании и развитии детей.

Сириус. Курсы
    7-9 класс
    На платформе размещены дополнительные главы по различным предметам для 7–9-х классов. Курсы объемом от 60 до 120 часов предназначены для использования в качестве программ дополнительного образования, а также для повышения квалификации педагогов.
    Издательство «Просвещение»
    1-11 класс
    Издательство «Просвещение» - бесплатный доступ к богатой коллекции учебных и методических материалов, иноовационным сервисам для преподавания и интерактивным тренажерам для закрепления знаний. Все материалы разработаны в срогом соответствии САНПИН и ФГОС. Также здесь можно получить бесплатный доступ к аудиоприложениям УМК по иностранным языкам.
    Skysmart
    1-11 класс
    Интерактивная тетрадь skysmart помогает изучать школьные предметы, готовиться старшеклассникам к ОГЭ и ЕГЭ, помогает развивать творческие навыки и приобретать навыки для профессий будущего.