Сергеева Светлана Степановна

Учитель биологии, химии

Повышение квалификации и переподготовка

1. Введение в практику и теорию тьюторской деятельности в условиях реализации ФГОС, 80 ч., 2019 г.
    2. Введение в теорию и практику тьюторской деятельности в условиях введения ФГОС., 72 ч., 2019 г.                                                                                                                  3. ФГАОУ ВО «КФУ» Приволжский межрегиональный центр ПК и ППРО, Современные требования к получению образования обучающихся с ОВЗ в инклюзивной образовательной среде, 72 ч., 2020 г.
    4.  ФГА ОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развитияработников образования Министерства просвещения РФ" г. Москва, Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего", 112 ч., 2020 г.
    5. АНО «Платформа новой школы», Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе, 144 ч., 2020 г.
    6. ЧОУ ДПО УР ИУ, Первая помощь до оказания медицинской помощи, 20 ч., 2020 г.
    7. АОУ ДПО УР ИРО, Единые методические подходы при подготовке к ГИА по химии и биологии и формированию функциональной грамотности, 32 ч., 2021 г.
    8. ЧОУ ДПО УР ИУ, Первая помощь до оказания медицинской помощи, 20 ч., 2021 г.
    9. АНО ДРО «АСО», Новый ФГОС: от теоретического осмысления к практическим действиям, 16 ч., 2022 г.
    10. Организация, подготовка, проведение и оценивание ОГЭ по химии (вебинар), 2022 г.
    11. ЧОУ ДПО "Дом учителя", Современные подходы в работе классного руководителя: Детско-родительские отношения как фактор психического развития ребенка", 12 час., 2022 г.                                                                                                                                                                                                                                                                    12. АОУ ДПО УР ИРО, Итоги основного государственного экзамена по химии 2022 года: работа над ошибками (семинар), 2022 г.                                                              13. Гимназия № 56, КЭМ - развивающая система (семинар), 2022 г.                                                                                                                                                                              14. ОТЕЧЕСТВО про (районный семинар), 2022 г.

Другие учителя биологии

Макарова Татьяна Валентиновна.