Макарова Татьяна Валентиновна

Учитель биологии, географии

Учитель географии и биологии средней школы

Почетная грамота МО и Н УР, 2010
    Почетная грамота МО и Н РФ, 2015

Повышение квалификации и переподготовка

1. АНО ДРО «АСО», Новый ФГОС: от теоретического осмысления к практическим действиям, 16 ч., 2022 г.
    2. ЧОУ «Дом учителя», Создание специальных условий для получения образования детьми с ОВЗ в общеобразовательных организациях в соответствии с требованиями ФГОС, 24 ч., 2022 г.
    3. УдГУ, ЕГЭ по географии – 2022, 4 ч., 2022 г.                                                                                                                                                                                                                                            4. Гимназия № 56, КЭМ - развивающая система (семинар), 2022 г.                                                                                                                                                                                                  5. ОТЕЧЕСТВО про (районный семинар), 2022 г.

Другие учителя биологии

Сергеева Светлана Степановна.