Назипова Ангелина Витальевна

Учитель технологии и предпринимательства

Повышение квалификации и переподготовка

1. АНО ДРО «АСО», Новый ФГОС: от теоретического осмысления к практическим действиям, 16 ч., 2022 г.
    2. ЧОУ «Дом учителя», Создание специальных условий для получения образования детьми с ОВЗ в общеобразовательных организациях в соответствии с требованиями ФГОС, 24 ч., 2022 г.
    3. ЧОУ ДПО «Учебный центр профсоюзов Удмуртской Республики», Оказание первой помощи при осуществлении профессиональной деятельности в организациях, учреждениях и предприятиях, 2022 г.                                                                                                                                                                                                                                                        4. АНО ДПО УР ИРО, Образовательная робототехника в контексте требований ФГОС, 30 ч., 2023 г.                                                                                                                                      5. АНО ДПО УР ИРО, Особенности реализации проектной деятельности на уроках технологии в условиях реализации обновленных ФГОС ООО, 16 ч., 2023 г.                         6. АНО ДПО УР ИРО, Формирование функциональной грамотности обучающихся: музыка, изобразительное искусство, физическая культура, ОБЖ (республиканский марафон мастер-классов), 2023 г.

Другие учителя технологии

Арасланова Светлана Викторовна.
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Окружающий мир, Родной язык, Русский язык, Технология