Кобелева Ольга Николаевна

Учитель литературного чтения, Литературное чтение на родном языке, математики, Окружающий мир, родного языка, русского языка, технологии

• Литературное чтение на родном языке
    • Окружающий мир

Почетная грамота МО и Н УР, 2017

Повышение квалификации и переподготовка

1.  ООО ПЦДПО, Формирование функциональной грамотности обучающихся в образовательном пространстве школы, 32 ч., 2021 г.
    2. ЧОУ ДПО УР ИУ, Первая помощь до оказания медицинской помощи, 20 ч., 2021 г.
    3. ЧОУ «Дом учителя», Создание специальных условий для получения образования детьми с ОВЗ в общеобразовательных организациях в соответствии с требованиями ФГОС, 24 ч., 2022 г.
    4. АНО ДРО «АСО», Новый ФГОС: от теоретического осмысления к практическим действиям, 16 ч., 2022 г.
    5. ЧОУ ДПО УР «Дом учителя», Ученическое самоуправление: организационно-правовые вопросы, система деятельности, 12 ч., 2022 г.
    6. Онлайн-школа «Мама-знайка», Как научить младших школьников быстро читать, запоминать и пересказывать тексты, 2 ч. (вебинар), 2022 г.
    7. ЧОУ ДПО "Дом учителя", Современные подходы в работе классного руководителя: Детско-родительские отношения как фактор психического развития ребенка", 12 час., 2022 г.                                                                                                                                                                                                                                                                        8. АНО ДПО УР ИРО, Реализация требований ФГОС НОО, ООО и СОО и введение ФООП, 16 ч., 2023 г.

Другие учителя литературного чтения

Арасланова Светлана Викторовна.
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Окружающий мир, Родной язык, Русский язык, Технология