Бускина Светлана Михайловна
    school_1_kizner@mail.ru

Почетный работник общего образования РФ, 2009

Заслуженный работник образования УР, 2023

• Литературное чтение на родном языке
    • Окружающий мир

Почетная грамота МО и Н РФ, 2006

1. ОУ ДПО «УЦП УР», Охрана труда, 40 ч., 2019 г.
    2. Актуальные вопросы преподавания ОРКСЭ, 8 ч., 2019 г.
    3. АОУ ДПО УР ИРО,    Национальный проект “Образование”: новая реальность»  (площадка «Учитель будущего»), 2019 г.
    4. ЧОУ «Дом Учителя», Профессиональная компетентность педагогов в условиях стандартизации образования как средство достижения современных образовательных результатов, 12 ч., 2019 г.
    5. АОУ ДПО УР ИРО,  Технология педагогической экспертизы, 36 ч., 2020 г.
    6. БПОУ УР «Можгинский педагогический колледж им. Т.К. Борисова», Инновационные подходы к обучению учащихся начальных классов в свете требований ФГОС НОО, 36 ч., 2021 г.
    7. ООО ПЦДПО, Формирование функциональной грамотности, 32 ч., 2021 г.
    8. ЧОУ ДПО УР ИУ, Первая помощь до оказания медицинской помощи, 20 ч., 2021 г.
    9.  Конференция «Навыки 21 века», 72 ч., 2021 г.
    10. АНО ЦРМ, Формирование функциональной грамотности обучающихся, 72 ч., 2021 г.
    11. ЧОУ «Дом учителя», Основы религиозных культур и светской этики в контексте требований ФГОС», 24 ч., 2021 г.
    12. ЧОУ ДПО УР «Дом учителя», Новые ФГОС начального общего и основного общего образования: от теоретического осмысления к практическим действиям, 24 ч., 2022 г.
    13. ЧОУ ДПО УР «Дом учителя», Создание специальных условий для получения образования детьми с ОВЗ в общеобразовательных организациях в соответствии с требованиями ФГОС, 24 ч., 2022 г.
    14. ЧОУ ДПО "Дом учителя", Современные подходы в работе классного руководителя: Детско-родительские отношения как фактор психического развития ребенка", 12 час., 2022 г.                                                                                                                                                                                                                                                                                                15. АНО ДПО УР ИРО, гимназия № 56, Формирование функциональной грамотности обучающихся начальной школы в соответствии с требованиями обновленных ФГОС НОО, 24 ч., 2023 г.                                                                                                                                                                                                                                                                               16. ГКОУ УР «КШ № 7 г. Можга», Особенности организации работы с детьми с интеллектуальными нарушениями (умственной отсталостью) в условиях реализации ФГОС (семинар), 2023 г.

Другие учителя литературного чтения

Арасланова Светлана Викторовна.
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Окружающий мир, Родной язык, Русский язык, Технология