Коротаева Ольга Виталиевна
    +7 (34154)3-23-59
    school_1_kizner@mail.ru

1. АОУ ДПО УР ИРО, Введение в школьную медиацию, 36 ч., 2019 г.
    2. АУ УР  РЦИ и ОКО, Введение в теорию и практику тьюторской деятельности в условиях реализации ФГОС, 80 ч., 2019 г.
    3. ЧОУ ДПО «Дом Учителя», Профессиональная компетентность педагогов в условиях стандартизации образования как средство достижения современных образовательных результатов,  36 ч., 2020 г.
    4. ЧОУ ДПО УР ИУ, Первая помощь до оказания медицинской помощи, 20 ч., 2021 г.
    5. АОУ ДПО УР ИРО, Специалист службы примирения в образовательной организации, 72 ч., 2021 г.
    6. Фонд социального развития и охраны здоровья «Фокус-медиа» г. Москва, Интерактивные технологии профилактики социально-значимых заболеваний в педагогической деятельности, 16 ч., 2021 г.
    7. Центр «Психолог-плюс», Профилактика жестокости и агрессии в подростковой среде и способы ее преодоления, 8 ч., 2021 г.
    8. АНО «Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенциала» г. Москва, Методы и технологии профориентационной работы педагога-навигатора Всероссийского проекта «Билет в будущее», 36 ч., 2021 г.
    9. АОУ УР «Региональный образовательный центр одаренных детей», Как организовать обучение по предмету «Индивидуальный проект», 8 ч., 2021 г.
    10. АНО ДРО «АСО», Новый ФГОС: от теоретического осмысления к практическим действиям, 16 ч., 2022 г.
    11. ЧОУ ДПО УР «Дом учителя», Создание специальных условий для получения образования детьми с ОВЗ в общеобразовательных организациях в соответствии с требованиями ФГОС, 24 ч., 2022 г.
    12. ЧОУ ДПО УР «Дом учителя», Ученическое самоуправление: организационно-правовые вопросы, система деятельности, 12 ч., 2022 г.
    13. ЧОУ ДПО "Дом учителя", Современные подходы в работе классного руководителя: Детско-родительские отношения как фактор психического развития ребенка", 12 час., 2022 г.