Афонова Разия Габдельнуровна

Тренер-преподаватель

Почетная грамота МО и Н УР, 2017

Повышение квалификации и переподготовка

1. ФГАОУ ВО «КФУ» Приволжский межрегиональный центр ПК и ППРО, Современные требования к получению образования обучающихся с ОВЗ в инклюзивной образовательной среде, 72 ч., 2020 г.
    2.  АНО «Платформа новой школы», Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе, 144 ч., 2020 г.
    3. ЧОУ ДПО УР ИУ, Первая помощь до оказания медицинской помощи, 20 ч., 2021 г.
    4. АНО ДРО «АСО», Новый ФГОС: от теоретического осмысления к практическим действиям, 16 ч., 2022 г.                                                                                                                     5. АНО ДПО УР ИРО, Формирование функциональной грамотности обучающихся: музыка, изобразительное искусство, физическая культура, ОБЖ (республиканский марафон мастер-классов), 2023 г.

Другие учителя физической культуры

Егорова Светлана Васильевна.
    Учитель русского языка и литературы, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями
    Башкирова Светлана Евгеньевна.