Башкирова Светлана Евгеньевна

Учитель алгебры, алгебры и начала математического анализа, Вероятность и статистика, геометрии, математики

Почетный работник общего образования РФ, 2011

• Алгебра и начала математического анализа
    • Вероятность и статистика

Почетная грамота МО и Н УР, 2006

Повышение квалификации и переподготовка

1. ЧОУ «Дом учителя», Создание специальных условий для получения образования детьми с ОВЗ в общеобразовательных организациях в соответствии с требованиями ФГОС, 24 ч., 2019 г.                                                                                                                                                                                                                                                  2. Онлайн-школа «Фоксфорд», Подготовка учащихся к ЕГЭ по математике: профильный уровень, 72ч., 2020г.                                                                                                  3. Онлайн-школа «Фоксфорд», Преподавание неравенств в школьном курсе математики, 72 ч., 2020 г.                                                                                                                4. Онлайн-школа «Фоксфорд», Решение экономической задачи в ЕГЭ по математике, 48ч, 2020 г.
    5. АНО «Платформа новой школы», Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе, 144 ч., 2020 г.
    6. ЧОУ ДПО УР ИУ, Первая помощь до оказания медицинской помощи, 20 ч., 2021 г.
    7. АНО ДРО «АСО», Новый ФГОС: от теоретического осмысления к практическим действиям, 16 ч., 2022 г.                                                                                                        8. ГКОУ УР «КШ № 7 г. Можга», Особенности организации работы с детьми с интеллектуальными нарушениями (умственной отсталостью) в условиях реализации ФГОС (семинар), 2023 г.

Лузянина Елена Витальевна.
    Учитель математики
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Вероятность и статистика, Геометрия, Математика
    Пономарева Светлана Викторовна.