• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся (старый)

Правила 01.10.2021

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Классы Количество классов Количество обучающихся Количество свободных мест
    2 4 96 нет
    3 4 95 нет

Запись в 1 класс на 2021–2022 учебный год

Обращаем Ваше внимание:

1. Старт записи для всех школ – 1 апреля, но время старта для школ разное.

2. Отправка заявления по записи в первый класс возможна при наступлении времени начала приема заявлений в выбранной школе.  Кнопка «Отправить» появится автоматически. Ранее этого времени отправить заявление Вы не сможете.

3. Сегодня Вы можете направить только одно заявление на одного конкретного ребенка в выбранную школу.

4. Рекомендуем Вам использовать режим браузера «Инкогнито» в этом режиме браузер работает быстрее (сочетание клавиш «ctrl+shift+N» для браузеров Яндекс Браузер, Google Сhrome, Opera, Спутник и сочетание клавиш «ctrl+shift+P(лат.)» для Internet Explorer, Firefox Mozilla).

5. Внимательно заполняйте форму заявления: школа имеет право отказать в постановке в очередь в случае указания Вами недостоверных данных.

6. Консультационная поддержка оказывается по телефону 8-800-302-00-18 в будни в режиме рабочего времени (с 8:00 до 18:00).

7. Проверьте информацию в Вашем Личном кабинете госуслуг (https://lk.gosuslugi.ru/profile/personal- Документы и данные), если у Вас указаны «Адрес регистрации» и «Адрес проживания», то Вам будет проще при заполнении формы заявления.

Будущим первокласникам

Правила приема, перевода, отчисления