11 августа 2023, 10:24

Информация для учеников 1-11 кл.  Онлайн-школа «Фоксфорд» приглашает детей на  всероссийский бесплатный проект по подготовке к учебному году 2023/24.

Готовимся к школе на «Зелёной субботе»: 29 июля в нашей школе пройдёт акция по обмену школьными принадлежностями. «Школьный» своп (обмен) пройдёт на 1 этаже основного здания школы с 09:00 до 13:00.

18 марта в нашей школе открыл свои двери военно-патриотический клуб «Армеец» для ребят 12-18 лет, готовых на себе испытать роль защитника Родины, для тех, кто собирается связать свою жизнь с армией, подготовиться к поступлению в военные вузы.