Феоктистов Алексей Николаевич

Педагог по физической кульутре

Почетная грамота МО и Н УР, 2019

Повышение квалификации и переподготовка

1.  АУО ДПО УР ИРО, Современные способы организации спортивной тренировки в соответствии с ФГОС, 36 ч., 2019 г.
    2.  ГОУ ДПО «УМЦ УР» г. Ижевск, Учитель БЖД общеобразовательных учреждений и учреждений начального профессионального образования, 72 ч., 2019 г.
    3. ФГАОУ ВО «КФУ» Приволжский межрегиональный центр ПК и ППРО, Современные требования к получению образования обучающихся с ОВЗ в инклюзивной образовательной среде, 72 ч., 2020 г.
    4.  АНО «Платформа новой школы», Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе, 144 ч., 2020 г.
    5.  ФГАУ г. Москва «Фонд новых форм развития образования», Основы безопасности жизнедеятельности, 44 ч., 2020 г.
    6.  ЧОУ ДПО УР ИУ, Первая помощь до оказания медицинской помощи, 20 ч., 2021 г.
    7.  АНО ДРО «АСО», Новый ФГОС: от теоретического осмысления к практическим действиям, 16 ч., 2022 г.
    8. АОУ УР "РОЦОД", Реализация дополнительных общеразвивающих программ в рамках мероприятия "Создание новых мест в образовательных организациях различных типов для реализации дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей, 16 ч., 2022 г.

Другие учителя основ безопасности жизнедеятельности

Феоктистов Алексей Николаевич.
    Руководитель школьного спортивного клуба, учитель физической культуры, ОБЖ
    Основы безопасности жизнедеятельности, Физическая культура