Карпова Ксения Александровна

Среднее профессиональное

Повышение квалификации и переподготовка

1. АОУ ДПО УР ИРО, Доступная среда для всех (семинар-практикум), 24 ч., 2022 г.                                                                                                                                                                  2. Основные клинико-психологические проявления расстройства аутистического спектра (семинар), 2022 г.                                                                                                              3. АУСО УР «Республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», Особенности взаимодействия с ребенком с РАС (семинар) 2023 г.

4. АУСО УР «Республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», Нормативно-правовое обеспечение детей с ОВЗ (семинар), 2023 г.                                                                                                                                                                                                                                                                                        5. АУСО УР «Республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», Подходы и приемы в коррекции детей с РАС (семинар), 2023 г.                                                                                                                                                                                                                                                                                           6. АУСО УР «Республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», Стереотипии у детей с расстройствами аутистического спектра. Пути помощи (семинар), 2023 г.                                                                                                                                                                                                              7. АУСО УР «Республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», О важности использования безошибочного обучения с детьми с ОВЗ (семинар), 2023 г.