• Конкурс патриотической песни в 3-4 классах

Конкурс патриотической песни  в 3-4 классах.
    25 апреля среди учащихся 3 и 4 классов прошел конкурс патриотической песни.

Интересно и трогательно прошло это событие. Много прекрасных песен прозвучало со сцены, о России, о Великой Отечественной войне, о солдатах. Хочется отметить высокий уровень подготовки всех участников фестиваля. Ребята исполняли произведения с чувством патриотизма и гордости за свою Родину. Все выступления были проникновенными, эмоциональными, не оставили равнодушными никого из участников и зрителей. Всё это доказывает, что молодое поколение знает, помнит и любит песню!
    Подводя итоги, жюри вручило грамоты.

Благодарим всех участников за исполнение, учителя музыки Долгушеву Татьяну Леонидовну за проведение конкурса и классных руководителей за подготовку детей.