• День местного самоуправления

Автор: Ольга Коротаева
    День местного самоуправления.

Классная встреча прошла с Андреевым Вениамином Петровичем для учащихся 11 классов. Председатель Совета депутатов муниципального образования "Муниципальный округ Кизнерского района УР" рассказал ребятам о работе органов местного самоуправления, истории, развитии и перспективах Кизнерского района.
    Поздравляем работников органов местного самоуправления! Желаем всем успехов и удачи в таком сложном и интересном направлении, как развитие местного самоуправления, уважения и благодарности за хорошую работу.