• Районная научно-практическая конференция младших школьников "Первые шаги в науку"

Автор: Антонида Балдина
    Районная научно-практическая конференция младших школьников "Первые шаги в науку".
    16 апреля, на базе нашей школы состоялась районная научно-практическая конференция младших школьников "Первые шаги в науку". Выступления учащихся еще раз убедили всех присутствующих насколько увлеченные, любознательные дети.
    Победителями стали :
    ●учащиеся МБОУ Кизнерская средняя школа N 1
    - Яковлев Илья и Князева Карина 2Б кл. с работой "Раскраски по удмуртским народным сказкам" (учитель Балдина А.Н.)
    - Горшков Антон, 4А кл. с работой "Уникальное число Пи" (учитель Путилова С.А.)
    ●учащиеся МБОУ Кизнерская средняя школа N 2 имени генерал- полковника Капашина В.П.
    - Шевчук Злата, 2А кл. с работой "Влияние занятий единоборствами на физическое развитие девочек 6-8 лет" (учитель Картошкина Е.А.)
    - Колесников Василий, 2 Г кл. с работой "Оберег - подкова и ее изготовление" (учитель Борисова Н.Г.)
    - Климова София, 3Б кл. с работой "Выращивание микрозелени в домашних условиях" (учитель Кузикова Н.В.);
    ●ученица 2 кл. МБОУ Короленковская основная школа им. Бобкова А.И. Наймушина Сафия с работой "Выращивание микрозелени" ( учитель Зорина З.Е.);
    ●ученица МБОУ Старободьинская средняя школа Пономарева Софья 4 кл. с работой "Лексика семейного родства у удмуртов" (учитель Самсонова Е.А.)
    Всего было представлено 17 работ. Все работы были достойно представлены. Спасибо учащимся, учителям, родителям за уверенные первые шаги в науку.