• Экологическая акция от пятиклассников

Автор: Светлана Егорова
    Экологическая акция от пятиклассников.
    Весна - время заботиться об экологии, пора наведения чистоты и порядка. Активисты Движения Первых 5Б класса призывают всех не выбрасывать на свалку отработанные батарейки.
    Батарейки относятся к первому классу опасности по вредности отходов. Их нельзя утилизировать как обычный мусор.
    Поэтому ребята сами сделали контейнер для сбора батареек, который находится в фойе школы на 1 этаже. Собранные батарейки будут сданы в специальный пункт приёма.