• Полезные каникулы

Автор: Венера Гизатуллина
    Полезные каникулы.
    Кизнерский район богат своими туристическими маршрутами. Самые маленькие ученики школы, первоклассники, побывал в с. Короленко, а как прошла поездка можно увидеть в видео 1А класса.
    А ученики 4Б класса отметили успешное завершение третьей учебной четверти поездкой на премьерный показ кинофильма "Летучий корабль" в кинотеатре "Зори Кизнера" Экранизация прекрасного музыкального мультфильма соединила в себе старые, давно известные нам песни с современной музыкой и хореографией! Игра актёров, яркие костюмы и декорации, прекрасная музыка очень понравились зрителям! У каждого появился свой любимый герой фильма!
    Замечательные у нас получаются каникулы!