• 3Г класс в Кизнерском центре ремесел

Автор: Карина Николенко
    3Г класс в Кизнерском центре ремесел.
    Сотрудники Центра ремесел провели увлекательную экскурсию по выставочным залам и рассказали о жизни, быте прошлого, показали разные виды ремесла: ткачеством, вышивкой, плетением из соломы, работы из бересты, роспись кукол и прочее.

Во время экскурсии ученики 3 "Г" класса не только получили эстетическое наслаждение от увиденного, но и значительно пополнили свои знания об истории и культуре русского народа.
    А также ребята поучаствовали в интересном и необычном мастер-классе по изготовлению головоломок. Работы получились увлекательные!
    Хочется поблагодарить сотрудников Кизнерского центра ремесел и туризма за интересную познавательную экскурсию, и пожелать творческих успехов, интересных работ, талантливых учеников!