• Открытие "Школы вожатых"

Автор: Светлана Егорова
    Открытие "Школы вожатых".
    Активисты даже в каникулы в самом центре событий. Сегодня ребята 5-10 классов собрались на открытии "Школы вожатых" и приняли участие в районной стратегической сессии " Взрослые и дети" с кураторами Движения Первых и Советниками директоров по воспитанию.
    Ребята вместе с педагогами увидели, что у каждого новичка Движения есть успешные пути роста до лидера, наставника. Пусть этот путь не прост, но дорогу осилит идущий, не нужно бояться пробовать себя в разных направлениях.
    Спасибо ребятам за активную работу. Впереди у нас два "жарких" месяца подготовки к лету. Пусть каждый день, проведённый вместе, станет открытием новых знаний и себя в новой роли!