• Наши юнармейцы в "Школе юных лётчиков"

Автор: Светлана Егорова
    Наши юнармейцы в "Школе юных лётчиков".
    Наши Юнармейцы посетили Центр патриотического воспитания "Школы юных лётчиков".
    Формат  встречи - ознакомительная экскурсия.
    Ребята узнали об истории создания и развития "Школы юных лётчиков", основных реализуемых направлениях деятельности, познакомились с музейным пространством.
    Также, Юнармейцы попробовали свои силы в стрельбе в электронном тире и прохождении этапов веревочного парка, каждый желающий смог примерить на себя роль пилота - поднять и посадить самолёт на авиасимуляторе. А самые смелые - совершили свои первые прыжки с парашютной вышки.