• Игра "Школотека"

Игра "Школотека".
    В школах - самый разгар подготовки к ВПР. И очень вовремя наша команда "Кизнер лайф" успела доработать игру, которая способна повысить интерес восьмиклассников к учебным предметам.
    Участники тестирования - ребята педагогического класса - отметили актуальность и важность этой игры. В непринуждённой обстановке, в игровом формате, можно повторить материал по разным предметам.
    Игра "Школотека" - это результат работы команды в проекте "Играй и развивай", и мы благодарим наших учителей - предметников за помощь в подготовке заданий, а организаторов этого проекта - за новые знания и возможность разнообразить и украсить школьные будни.