• Арт-занятие для учеников 6-7 классов

Автор: Надежда Калугина
    Арт-занятие для учеников 6-7 классов.
    Для учащихся 7В и 6Г класса прошло арт- занятие на тему: "Ценность красоты: вера, надежда, любовь", которое провела преподаватель ДШИ Калугина Н.А. "Арт" в переводе с английского означает "искусство". С помощью картин, музыки, художественного слова развивали ценные качества: веру, надежду, любовь. Зачитывали цитаты об этих качествах. Узнали о трёх ступеньках любви. Учащиеся музыкального отделения ДШИ озвучивали картины. Провели интересное исследование с картиной преподавателя ДШИ Клешниной М.В. А также поработали с сюжетом картины Анастасии Феоктистовой, учащейся художественного отделения ДШИ. Ребята узнали о том, какие качества делают нас красивыми.