• Год Семьи

Автор: Екатерина Комарова
    Год Семьи.
     2024 год объявлен в России Годом семьи. Это значит, что у детей появится больше возможностей для общения со своими родителями. Берите пример с 7В класса. Они провели замечательное спортивное мероприятие, в котором приняли участие не только дети, но и их родители. Так они встретили первый день весны: было много улыбок, смеха, все получили море позитива и весеннего задора.
    Самый большой подарок, который взрослые делают своему ребенку – это время и внимание. Очень радостно видеть таких родителей и детей!