• Встреча поколений

Автор: Светлана Егорова
    Встреча поколений.
    Одна из важных ценностей человека - это общение и добрые встречи. И ценнее вдвойне, если встречаются разные поколения. Именно такая встреча накануне весеннего праздника состоялась в нашей школе.
    Учителя-ветераны и работающие учителя посетили школьный музей, вспомнили, какие подарки они получали на 8 Марта во времена своей молодости. Вера Евгеньевна Клековкина подарила музею свой фотоаппарат, который запечатлил в свое время немало кадров из школьной жизни.
    Для учителей старшего поколения прошла краеведческая игра. Конечно, ни один вопрос не остался без ответа. Мудрость учителя не стирается с годами.
    Желаем нашей школе и дальше сохранять эту связь поколений, этот важный ресурс как для старшего поколения, так и для молодых.