• Призеры Всероссийского фестиваля детского кино и телевидения «Веселая ларга»

Призеры Всероссийского фестиваля детского кино и телевидения «Веселая ларга».
    МУЛЬТФИЛЬМЫ ЮНЫХ МУЛЬТИПЛИКАТОРОВ СТАЛИ ЛАУРЕАМИ ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ

Во Владивостоке подвёл итоги XIV Всероссийский фестиваль детского кино и телевидения «Веселая ларга»

Председатель жюри - Грамматиков Владимир Александрович:
    Советский и российский актёр театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, продюсер, кинодраматург, педагог.
    Заслуженный деятель искусств Российской Федерации (1995)
    Лауреат Премии президента Российской Федерации (2017).

По итогам фестиваля Дипломом Лауреата второй степени в номинации «Мультфильм» награждены авторский коллектив Детской Мультстудии «Фантазеры» за мультик «Буллинг в школе» в составе учениц 6А класса Балдиной Марии, Колесниковой Дарьи и Булатовой Ланы.

Также Дипломом Лауреата второй степени в номинации «Мультфильм» награждены за мультик «В гостях в Удмуртии!» в составе учеников 7А класса Ключниковой Арины, Алимовой Алины и Байбаковой Александры.

И Дипломом Лауреата первой степени в номинации «Мультфильм» награждены за мультик «Как Иван хотел быть похожим на отца!» в составе учеников 8Б класса Ивониной Татьяны и Ермолаевой Киры.

Поздравляем девочек и желаем им новых побед!