• Районный конкурс "Talent-show"

Автор: Вероника Клековкина
    Районный конкурс "Talent-show".
    Сегодня в очередной состоялся районный смотр-конкурс исполнителей на английском языке "Talent-show" как финал недели английского языка.
    В конкурсе приняли участие 37 участников из 8 школ Кизнерского района, которые представили различные творческие номера на английском языке.
    Тема конкурса «From Screen to Stage: Songs and Skits from the Silver Screen» в этом году объединила саундтреки к любимым фильмам и мультфильмам на английском языке. Со сцены также прозвучали поэтические и прозаические номера в исполнении учеников нашей школы.
    Выступления участников из нашей школы Шаранов Платон, Исакова Дарина, Пузырева Ульяна были высоко оценены жюри конкурса. Спасибо всем участникам конкурса и их наставникам, которые ответственно подошли к подготовке своих номеров.

Фотографии события см. в альбоме.