• "Армейский чемоданчик" в 3 "А" классе

Автор: Фаина Молодцова
    "Армейский чемоданчик" в 3 "А" классе.
    В преддверии Дня защитника Отечества ученики 3 А класса провели акцию "Армейский чемоданчик".
    На классный час был приглашен папа одного из учеников, который пообщался с ребятами на тему службы в армии .Он доступно рассказал детям о военной службе, продемонстрировал свои личные армейские вещи. Ребята с большим вниманием слушали о том, что есть в вещмешке каждого военного. К концу классного часа был раскрыт секрет "Армейского чемоданчика".
    Большое спасибо за организацию такой интересной и полезной встречи Семёнову Павлу Игоревичу и классному руководителю Молодцовой Фаине Геннадьевне.