• Итоги конкурса сочинений на тему: «Я живу в семье, в правовом государстве»

Автор: Ольна Коротаева
    Итоги конкурса сочинений на тему: «Я живу в семье, в правовом государстве».
    14 февраля в Кизнерском районном суде подвели итоги конкурса сочинений на тему: «Я живу в семье, в правовом государстве», который проходил по инициативе представителей судейского сообщества и при поддержке Верховного Суда Удмуртской Республики. В конкурсе приняли участие учащиеся 11 класса.
    Председатель Кизнерского районного суда Удмуртской Республики Эльвира Анатольевна Городилова вручила старшеклассникам Благодарственные письма и памятные призы. Благодарим учителя обществознания Светлану Николаевна Балдина за подготовку учащихся.
    Для школьников проведи экскурсию по Кизнерскому районному суду и ответили на вопросы. Желаем нашим выпускникам оставаться такими же активными и серьезно готовить себя к самостоятельной жизни.