• Праздник песни и строя

Праздник песни и строя.

Приближается 23 февраля – День защитника Отечества! Этому знаменательному дню был посвящен Праздник песни и строя в 4 - 6 классах!
    Сначала в мастерстве строевого шага соревновались учащиеся 4 классов. Победителями стали ученики 4А и 4Г кл. Лучшими командирами стали Козырева Кристина 4В и Козина Алена 4Г.

Среди 5 - 6 некадетских классов тоже выявлены два лидера - это 6А и 5Б класс. Командиры этих же взводов Феденёв Макар и Коняев Михаил стали победителями в номинации "Лучший командир".

Фото с Праздника смотрите в фотоальбоме.

Благодарим за помощь в подготовке и проведении праздника песни и строя военнослужащего войсковой части 55498 капитана Бельтюкова Александра Максимовича. За работу в судейской команде - военнослужащего инженерно-саперного полка младшего лейтенанта Боровикова Николая Николаевича, заместителя начальника пожарно-спасательной части  № 34 Кутявина Ивана Сергеевича, инспектора по делам несовершеннолетних Шерстобитову Елену Валерьевну.
    Особая благодарность родителям и классным руководителям!