• Успехи наших лыжников

Автор: Светлана Егорова
    Успехи наших лыжников.
    13 февраля прошли лыжные гонки. Спортсмены нашей школы вновь на пьедестале: в возрастной группе 2008-2009 г.р.
    1 место Ложкин Иван 8Д
    2 место Уткин Кирилл 9Б.
    В возрастной группе 2010-2011 г на дистанции 3 км
    2 место Ушаков Артём 7В
    3 место Трунов Владислав 6Б.
    Также в программе зимних игр проходит полиатлон(стрельба из пневматической винтовки, подтягивание у юношей, отжимание у девушек и лыжная гонка). В этом виде у нас два призера:
    2 место у Семакова Андрея 8В,
    3 место у Семаковой Ксении 8Д Общекомандное второе место! Честь школы защищали: Кусюмова Полина 6В, Евдокимова Валерия 7В, Козырева Полина 8Д, Бабушкина Виктория 6В.
    Победители и призеры поедут защищать честь района на Республиканские игры в г. Можгу с 1 по 3 марта. Успехов на республикснском старте!