• Спортивные новости

Автор: Светлана Егорова
    Спортивные новости.
    14 февраля прошли соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся 2012-2013г.р.
    Поздравляем победителей и призеров:
    1 место Чайников Всеволод 6В
    2 место Чеботарёва Артём 5Б.
    В десятку сильнейших попали Баранов Ярослав 5Б, Комаров Глеб 4Г. Мальчики в этих соревнованиях заняли 1 общекомандное место. Именно эта команда поедет защищать честь школы на республиканские зональные соревнования по лыжным гонкам на призы газеты "Пионерская правда".
    Среди девочек призеров не оказалось, но команда обеспечила школе второе общекомандное место!
    Честь школы защищали:
    Романова Алина 5А, Ильченко Виктория 5В, Рябчикова Арина 5Б, Александрова Ульяна 5Б.
    Также благодарим за участие Евстафьева Глеба 4В, Ильина Савелия 4А, Галушкина Никиту 4Г. Пожелаем команде и тренеру Кузнецову Сергею Александровичу успешных стартов на республиканских играх!