• «Одна страна – одна команда»

Автор: Светлана Егорова
    «Одна страна – одна команда».
    7 февраля 2014 года в Сочи был зажжён Олимпийский огонь. Спустя 10 лет его пламя горит в сердцах граждан России как символ единения, гордости и любви к Родине!
    Накануне этого события в школе прошли соревнования по лыжным гонкам в 4-9 классах. Поздравляем победителей и выражаем огромную благодарность всем участникам, болельщикам и, конечно, учителям физкультуры за спортивный азарт.
    Во все времена в России спорт объединял сердца людей, а спортивные достижения становились поводом для гордости. Пусть наши спортсмены покажут лучшие результаты на районной и республиканской лыжне!