• Успехи в республиканском конкурсе «Техностарт»

Успехи в республиканском конкурсе «Техностарт».
    И снова воспитанники Екатерины Евгеньевны Комаровой среди призеров!
    7 февраля на базе ДК "Интеграл" состоялся Республиканский конкурс «Техностарт»!
    Участниками стали учащиеся 7В класса Эсаулова Виктория и Волкова Алина. Ребята создали проект на социально значимую проблему, рассказали об ее актуальности, а главное - написали свой собственный проект - «Пазл-карта Удмуртской Республики». Поздравляем девочек с успешной защитой - проект занял 2 место в номинации «Техно-арт».
    Также участниками конкурса стали учащиеся 6А класса Балдина Мария, Булатова Лана, Колесникова Дарья. Ребята стали призерами конкурса, заняв тоже 2 место в номинации «Мультипликация».
    Поздравляем девочек и руководителя с достойным результатом и желаем дальнейших творческих успехов!
    Мероприятие входит в план Инновационного комплекса «Инженерная образовательная среда. Купол».