• Выездной интесив проекта "Играй и развивай"

Автор: Светлана Егорова
    Выездной интесив проекта "Играй и развивай".
    С 9 по 11 февраля в лагере «Лесная сказка» на выездной интенсив собрались команды - участники проекта "Играй и развивай", которые на протяжении 2-х месяцев проходили онлайн-обучение, выполняли задания от спикеров и изучали особенности создания настольной игры.
    Команду "Кизнер лайф" представили наши восьмиклассники Данил Николаев, Aннa Koмaрoвa, Мария Дзюина и их куратор Егорова Светлана Васильевна (в проектной команде также работает Ярослав Казанцев)
    Участники интенсива посетили важные мастер-классы: какова роль ведущего, как правильно организовать игровой процесс, как проводить рефлексию после игры.
    Команды ещё раз обсудили все важные моменты своих разработанных игр и провели их тестирование. В ходе тестирования выявили недочёты, провели работу над ошибками.
    Команда нашей школы обязательно доработает свою игру, и она будет активно использоваться в образовательном процессе.
    Раскроем секрет основной идеи игры - она способна повысить учебную мотивацию у восьмиклассников. Тестирующие нашу игру отметили, что она не только интересна, но и нужна подросткам.
    В апреле участники проекта соберутся на большом фестивале и представят свой окончательный игровой продукт.