• Фильм детям о детях войны

Фильм детям о детях войны.
    История про бескорыстную доброту людей, в нелегкое время давших приют, заботу и любовь маленькой, испуганной девочке, потерявшей почти всех членов своей семьи. Про терпение и мужество стариков, жен и детей, объединившихся и сумевших с высоко поднятой головой, вместе пережить общую беду.?

Что же это за история?
    Это фильм "Сестрёнка ", который сегодня все ученики начальной школы посмотрели в РДК.
    Такие произведения как «Сестрёнка», необходимо обязательно показывать нашему подрастающему поколению, чтобы они не забывали об истинных человеческих ценностях, особенно сейчас, во время эпохи социальных сетей, уничтожающих прелесть живых межличностных отношений...

Мы смело заявляем, что данный фильм необходимо смотреть всем родителям и детям. Он пробуждает глубокие чувства и мысли, важнейшие для развития наших детей. Помогает различать плохое и хорошее не на вымышленных персонажах современных мультиков, а на живом примере, очень близком нам. А потому понятном, правильном, настоящем.