• Разноцветная неделя в начальной школе стартовала

Автор: Карина Николенко
    Разноцветная неделя в начальной школе стартовала.
    "Каждый охотник должен знать, где сидит фазан..."
    Помните это высказывание?!
    А наши ребята начальной школы знают его хорошо, потому что каждый год февраль открывается традиционной РАЗНОЦВЕТНОЙ ПРЕДМЕТНОЙ НЕДЕЛЕЙ!!!
    Итак, что же это такое — разноцветная неделя?
    Всю неделю начальные классы будут наполнены цветом, разнообразными красками. Каждый день имеет свой «фон».
    План проведения Недели включает в себя разнообразные мероприятия, о которых мы поделимся чуть позже.
    Ребятам необходимо одеваться так, чтобы во внешнем виде и в школьно-письменных принадлежностях как можно больше присутствовал данный цвет.

Отслеживать успехи и участие детей можно в фотоальбоме.