• Встречай юбилей, Кизнерский район!

Автор: Карина Николенко
    Встречай юбилей, Кизнерский район!.

Родину, как и родителей, не выбирают. Она дается нам вместе с рождением.
    Для каждого, кто родился на кизнерской земле – это маленький уголок большой Родины, главное в жизни место, куда его тянет, как к своим истокам.

Сегодня, 24 января, нашему молодому району 85 лет!!!
    В честь этого события учащиеся начальных классов:
    -стали участниками мероприятия районной библиотеки;
    -создали совместно с родителями поздравительные открытки;
    -оформили книгу "Природные памятники района";
    -узнали о известных людях, интересных событиях и подготовили материал для оформления информационного стенда.

Мы помним и любим свою малую родину, гордимся ею. Желаем мира, счастья и тепла всем кизнерским семьям, а значит и нам с вами. С праздником, с днем района!

Очень интересно, что одна из мам наших учеников сочинила стихотворение, а её дорогой ребёнок предлагает с ним ознакомиться...