• День студента

Автор: Светлана Арасланова
    День студента.
    Студенческие годы - лучший период жизни, пора юности и мечтаний. Именно в это время встречают настоящих и верных друзей, закладывается фундамент будущего.
    К интересной студенческой жизни сегодня мы готовили наших будущих студентов: в ходе интеллектуальной игры "Студенческая пора" поговорили об интересных фактах и истории российского студенчества; прошли встречи со студентами.
    Интересной получилась “Фотосушка" из фотографий учителей в студенческие годы. Отгадавшие всех учителей в юности получили призы. Специальный приз из рук Советника директора по воспитанию (обложку для студенческого билета) получил ученик 11 класса.

Сегодня мы искренне поздравляем наших выпускников - студентов и желаем, чтобы прекрасные годы студенчества остались в памяти как счастливое время, наполненное упорным трудом, творчеством, дружбой и любовью! Возвращайтесь к нам хорошими специалистами!