• Манга в библиокафе

Автор: Светлана Егорова
    Манга в библиокафе.
    25 января в школьной библиотеке вновь открыло свои двери библио-кафе. В этот раз - на тему "Манга как мировой хит".
    Ребята с 5 по 10 класс вместе с учителями за чашечкой чая сначала посмотрели ознакомительную презентацию "Что такое манга?". Обсудили интересные графические романы разнообразных жанров и направлений.
    Гости рассказали о своих предпочтениях в манге, поделились эмоциями. Все остались довольны мероприятием.
    Автор проекта София Афонова с удовольствием ответила на вопросы и поблагодарила всех участников.