• Зарница для юнармейцев

Автор: Анна Бельтюкова
    Зарница для юнармейцев.

В минувшие выходные на территории вахтового городка в/ч 55498 для юнармейцев 5А класса и воспитанников военно-патриотического клуба "Комбат team" руководителем клуба Бельтюковым Александром Максимович была проведена военно-патриотическая игра "Зарница-2024".
    Ребята прошли различные испытания, проверили себя на прочность, выносливость и взаимовыручку, а также попробовали солдатской каши на свежем воздухе!

Благодарим командование части и организаторов за такое интересное мероприятие для наших ребят.