• Участие в проекте "Играй и развивай"

Участие в проекте "Играй и развивай".
    Лучшая возможность для личностного роста - это попасть в проект, пройти обучение у крутых спикеров и самим создать интересный продукт!

Именно эту возможность использовала команда восьмиклассников из трех человек и куратора Кизнерской средней школы №1, подав заявку на проект «Играй и развивай». Из 150 поданных заявок в проект прошли лишь 30.

Участвуя в этом проекте, наша команда в течение двух месяцев обучалась методике создания игры, разрабатывала свою концепцию настольной игры, выполняла домашние задания (в формате онлайн).
    В результате - наша команда оказалась среди лидеров и с 19 по 21 января станет участником выездного образовательного интенсива на базе лагеря "Лесная сказка".

Состав команды: Данил Николаев, Ярослав Казанцев, Aннa Koмаровa (к проекту присоединилась Мария Дзюина)
    Куратор: советник директора по воспитанию Светлана Васильевна Егорова.

Желаем команде продуктивной работы и успешного воплощения проектной идеи!