• Наши ученики - участники профильных смен

Автор: Светлана Егорова
    Наши ученики - участники профильных смен.
    Активистам и морозы не помеха! Сразу в первые дни нового года они отправились в республиканские профильные смены:
    РДООУ «Родники» собрали ребят в ДОЛ "Дзержинец" на «Школе организаторов", где участники посетили образовательные блоки по проведению мероприятий и подготовили свои события, которые сами провели в лагере.
    Традиционно на зимней смене в ДОЛ «Дружба» собрались активисты Удмуртской организации РСМ, где состоялась школа «Пространство развития», на которой активисты УТРО РСМ учились командной работе и социальному проектированию.

Наши ребята стали не только участниками смен - Елизавета Тихонова и Евгений Столбов попробовали себя в роли кураторов.

В скаутскую смену отправились наши кадеты. Им тоже пожелаем незабываемых впечатлений, новых знаний и идей.