• Предновогоднее собрание Совета обучающихся

Предновогоднее собрание Совета обучающихся.
    Предновогоднее собрание Совета обучающихся было, конечно же, посвящено проведению праздников и новогодних каникул. Нужно не только интересно провести свой школьный новогодний вечер, но и помочь в организации праздников ученикам 5-7 классов.
    А потом весело и с пользой провести зимние каникулы - многие ребята планируют отравиться в профильные смены.
    Непременно нужно поучаствовать в акциях "Сюрприз-детям!", "СВОих не бросаем" и в акциях Движения Первых "Российский детский Дед Мороз" и конкурсе видеороликов от Движения Первых | Кизнерский район "23-й в Движении". Подробнее о конкурсе читайте здесь.