• Межрайонный семинар "Гражданское и патриотическое воспитание в школе: современные вызовы и новые форматы"

Межрайонный семинар "Гражданское и патриотическое воспитание в школе: современные вызовы и новые форматы".
    13 декабря на базе Кизнерской средней школы №1 состоялся межрайонный семинар "Гражданское и патриотическое воспитание в школе: современные вызовы и новые форматы". В семинаре приняли участие 11 образовательных организаций. Спикерами выступили педагоги школы №1, Кизнерской сельской школы, Балдеевской и Верхнетыжминской школ.
    В ходе работы участники посетили мастер-классы по трем направлениям: игровой, методический, краеведческий. Надеемся, что каждый нашел для себя что-то новое и полезное в столь непростом направлении как гражданско-патриотическое воспитание. Одним из важнейших выводов мероприятия стало то, что только эффективное взаимодействие семьи и школы в вопросах патриотического воспитания принесет значимые результаты.
    Благодарим всех участников семинара за положительные отзывы и надеемся на новые встречи!

Фото см. в альбоме https://vk.com/album-58075818_300214675