• Проектная неделя в начальной школе

Автор: Елена Оконникова
    Проектная неделя в начальной школе.
    С 13 ноября в нашей начальной школе началась проектная неделя.

Проектная деятельность занимает особое место в образовательном процессе школы. Она позволяет активизировать познавательные способности детей и способствует ранней социализации.
    В процессе работы ученики смогли проявить самостоятельность, почувствовать значимость каждого в совместном коллективе, испытать дух соперничества, получить удовольствие от собственной работы.
    Ребята были в восторге от такого рода деятельности, от творческих заданий, практически каждый проявил себя в какой-либо деятельности. Учащиеся почувствовали себя самостоятельными, так как абсолютно всё делали сами, без помощи учителей.